Make your own free website on Tripod.com

Egresados 2000 - 2003

C.B.T.I.S. 106 CANANEA
Home

 

Alcancemos el mañana con nuestra propia Tecnología

Generación  2000 -  2003

Cananea, Sonora a 26 de Junio del 2003.

 Gracias

 A Dios

Por permitirnos llegar a esta etapa de nuestro camino y darnos fuerza para continuarlo.

 A nuestros Padres

 Por su apoyo para la culminación de nuestros estudios y lograr ser buenos profesionistas.

 A nuestros Maestros

Por los conocimientos que nos impartieron, los cuales sin duda serán parte importante en nuestro futuro profesional.

 A nuestros Compañeros

Por brindarnos su amistad, lo cual nunca olvidaremos.  

                                      

 

GRUPO A ADMINISTRACIÓN

ASESOR: LIC. ALMA LETICIA ESCOBOZA

BALLESTEROS CASTILLO JUAN MANUEL

BLANCA CORDOVA PATRICIA MARIA

BLANCO ROSS GERARDO EMMANUEL

CARBAJAL VERDUGO DAVID RODRIGO

CORDOVA ACOSTA MARIA DEL CARMEN

CORDOVA GUTIERREZ ADRIANA

CORREA PERALTA ISSY ARACELY

DEL CASTILLO OCHOA HUMBERTO FERNANDO

ELIAS GONZALEZ QUIHUIS MARTIN MEDARDO

FLORES ARMENTA ALEJANDRA

GALVEZ BUSTAMANTE JESUS ARTURO

GALVEZ PAZ CRISOL YANNIN

HERNANDEZ JOHNSON ERNESTO ALFONSO

HERNANDEZ MIRANDA MARIA JANETTE

LEAL CEBRERO JUAN RAFAEL

LOTTI RAMIREZ IVONNE MARIA

LUNA REYES BLANCA DENIA

MARTINEZ LEAL VICTOR ALFONSO

MARTINEZ ZAMORA CELIA ELIGIA

MAYTORENA MORALES DAMARIS

MENDOZA ROMERO ROCIO ALEJANDRA

MORALES VARELA JOSE ANDRES

OCHOA RIVERA MARTHA ELENA

RAMIREZ PADILLA CINDY ARACELI

RAMOS RUIZ ROSELLA GUADALUPE

ROMERO ESCARCEGA MANUEL ALEJANDRO

ROMERO MORENO ELVIA LUZ

ROMERO ROBLES ESTHER DALILA

ROSS ESQUER RAUL IVAN

SANCHEZ PESQUEIRA MANUEL OCTAVIO

SANTA CRUZ GALLEGO NADIA MARIA

TADDEI LIZARRAGA ORCINA

TAPIA ARMENDARIZ LUIS ALONSO

TORRES MORALES FRANCISCO JAVIER

VALDEZ AGUILAR RENE FRANCISCO

VASQUEZ BEJARANO SUSANA MARIBEL

VILLASEÑOR RODRIGUEZ FELIX ARTURO

VILLELA TORRES JOSE

 

 
 GRUPO B ADMINISTRACIÓN

ASESOR: LIC. CLARA EUGENIA BASTIDA TAPIA

ABOYTE MONARREZ MIGUEL ANGEL

ALVARADO ROMERO LAURA MARISA

BORBON ESPINOZA MARIA DEL CARMEN

CAMACHO DORAME MIGUEL ANGEL

CARVAJAL LUJAN MARCIA GUADALUPE

CRUZ RIVERA PERLA MARITZA

DIAZ MARTINEZ DALILA NEFTALI

DORAME RAMOS RAUL IVAN

ESCARCEGA MORALES CARLOS DAVID

FLORES LEON JUAN OCTAVIO

GASTELUM DOMINGUEZ DULCE CARMINA

GRANADOS HUERTA ALBERTO

HERNANDEZ MORALES ALICIA DOLORES

LEYVA GUTIERREZ MARCELA ALEJANDRA

LOERA SALAZAR RAQUEL GUADALUPE

MARQUEZ ROBLES CELIA JANET

MEDINA ACOSTA DANITZA GUADALUPE

MENDEZ MAZON CLAUDIA ALEJANDRA

MONREAL GASTELUM NANCY BERENICE

MORENO MORENO MARIA ARMOREL

NAVARRO PARTIDA KARLA VIVIANA

NEMER VALENCIA RAMSES FRANCISCO

ORTEGA MIRAMON MIRIAM SUSSETH

PACHECO SANCHEZ RUTH

PEINADO VILLA CARLOS ARMANDO

PEÑA PIÑA CYNTHIA IRENE

RAMIREZ VERDUGO BRENDA PATRICIA

ROMERO MIRANDA FRANCISCO IVAN

SAMANIEGO MOLINA IVAN DE JESUS EDUARDO

TADDEI BURGOS DIANA NALLELY

TRUJILLO TORRES CINTHYA BERENICE

 

GRUPO C ADMINISTRA8CIÓN

ASESOR: LIC. JUAN RAMON MORENO CAÑEDO

 ALVIDREZ ROMERO JUAN CARLOS

ARVAYO JIMENEZ MARIELA ALEJANDRA

BORBON HERNANDEZ VERONICA DANIELA

BUSTAMANTE BRACAMONTE CARLOS ARTURO

BUSTAMANTE PEREZ ARMANDO

CORONADO LOPEZ YESENIA GUDALUPE

DUARTE GONZALEZ EDUARDO

FIMBRES VEGA YOSCELINA

HERNANDEZ PEREZ HANNIA NATALI

LOPEZ ARMENTA VICTOR LEONARDO

MEDINA ALVAREZ CARLOS IVAN

MEDINA ALVAREZ DORA ALICIA

MEDINA FIGUEROA MARIA CRISTINA

MERCADO DIAZ JOSUE

MORENO CORONA MARIA GUADALUPE

NAVARRO ACOSTA JENY ELIZABETH

PAEZ BRAVO JOSE FABIAN

PORCHAS CELAYA ANA LIZ

ROMERO MORENO ELIZABETH

SALCIDO JIMENEZ JOVANA

SALCIDO JIMENEZ MELISSA YANAI

VALENZUELA MONTIEL FRANCISCA GUADLUPE

VILLA VALENCIA JOSE RAMON

 GRUPO D ADMINISTRACIÓN

ASESOR: LIC. JUAN RAMON MORENO CAÑEDO

 ALVAREZ RODRIGUEZ OLIVIA

CAMPAS DUPONT REYNA ANGELICA

CAÑEDO ORANTES DULCE JANETT

CARDENAS PORTILLO LUIS GABRIEL

CORTES CORODVA RAMSES ALAN

CHARLES LUNA ALFREDO OCTAVIO

FIGUEROA LEYVA JORGE ALBERTO

GARCIA AROS AUDRREY NEREYDA

GARCIA TAPIA ALEJANDRA TRINIDAD

JUVERA MIRANDA DENISSE DEL CARMEN

MACIAS AGUILERA MARIO GUADALUPE

MEDINA VILLA FRANCISCO ALONSO

MONTOYA RUIZ GILBERTO

PEREZ SALAZAR BRENDA LIZETH

RAMOS LOZANO LUCILA GUADALUPE

ROMERO MIRANDA BEATRIZ ANALY

RUIZ MARTINEZ CARMEN GUADALUPE

SALOMON PORCHA BLANCA ROSA

SILVAIN QUIHUI MARBELLA IDALI

SOTO AVECHUCO MAYRA FABIOLA

TORRES SERRANO JOSE GUADALUPE IVAN

TREVIÑO CANIZALES ANABEL

VARELA ORTIZ DULCE MARIA

VASQUEZ MENDOZA LIZ MONICA

VELOZ FIMBRES MAYRA CELESTE

  GRUPO E COMPUTACIÓN

ASESOR: LIC. IRMA DELFINA CORELLA MORALES

 ACUÑA LOPEZ DANIEL JEFTE

AGUILAR LOPEZ ARELI ESBELTEANA

AVILA MIRANDA MARIA JOVANA

BARRERA CASTAÑEDA DENNY

CANELA BRACAMOINTE JESUS ROXANA

CARO  LEON FRANCISCO JAVIER

CORDOVA AGUILAR DAVID ARTURO

CORDOVA DIAZ MIGUEL ANGEL

COTA URQUIJO DENISSE

ESTRADA VALLES MARIA ESTELA

FIGUEROA SANCHEZ SERGIO ANGEL

FRAIJO RAMOS FRANCISCA

GOMEZ HERALDEZ JULIAN JAVIER

GUTIERREZ MARTINEZ MANUEL ANTONIO

IBARRA ORNELAS DANIEL ALEJANDRO

IÑIGO FIGUEROA GEMMA

JUAREZ ALVAREZ ALMA DANIELA

LOPEZ GAMEZ RAUL

MARGAIN SILVA CLEMENTINA ISABEL

MARTINEZ BRACAMONTE JOSE LUIS

MONGE ANAYA FRANCISCA ZULEMA

MONTIEL DURAN MANUEL GUSTAVO

MORALES LEON VICTOR HUGO

MORALES TORRES HECTOR ISAIAS

PADILLA GASTELUM ERIKA

PADILLA NEWMAN MARIA LIVIER

PALOMINO MARTINEZ REYNALDO

PEREZ GARCIA MARIA ANGELICA

QUIJADA SALGUERO ERIK GUADALUPE

QUIÑONES MARTINEZ ANAHI

ROBLES ORTEGA LUIS ALBERTO

RUBIO LOPEZ ROCIO ANACELY

SALAZAR GONZALEZ PAULINA

TOYOS CASTRO KARLA VERONICA

VALENZUELA QUIJADA JULIO CESAR

VASQUEZ YEPIZ MARCELA PATRICIA

  GRUPO F COMPUTACIÓN

ASESOR: LIC. JOSEFINA LOPEZ LOPEZ

 ALATORRE CASTRO MARIO ALBERTO

AMAYA ROMO MARIA DE LOS ANGELES

BADILLA MARTINEZ MARGARITA

BORBOA BELTRAN CARMEN JUDITH

BURROLA CARPIO KAROL JAZMIN

CAMPAS DEL CID VIRIDIANA YAZMIN

CARRILLO LOPEZ JESUS FRANCISCO

CORELLA DIAZ ANA LETICIA

COTA AMENTA DUNIA LIZETTE

COTA VALENZUELA JESUS ALEJANDRO

DUPONT URBALEJO VIRIDIANA GUADALUPE

FELIX RUIZ DAVID

GAMEZ ROJAS RAMON ANTONIO

GARCIA AMAYA JESUS TRINIDAD

GONZALEZ RIVERA CYNTHIA ISABEL

GORTARI FLORES JOSE ARNOLDO

IRIQUI RAZCON JORGE LUIS

LIZARRAGA GORTARI MANE JARECEMA

LOPEZ CUEN LUZ ISELA

MACHADO PEREZ CARLOS IVAN

MENDOZA MEDINA SILVIA ARACELI

MINERO MENDOZA JOSE LUIS

MOLINA GARCIA MARIA ISABEL

MORENO AROS CINTHYA LINETH

MORENO LEDESMA LILIBA

PEREZ ZAVALA DAVID ALEJANDRO

REYES MORENO ADRIAN LEONARDO

RIVERA ARMENTA BLANCA LETICIA

ROBLEDO LEAL LORELLY

RODRIGUEZ MONTAÑO REYNA ANGELICA

ROSAS GARCIA CINDI ZULEMA

SILVAIN GERMAN YESSENIA JUDITH

TAPIA JUAN MANUEL

VERDUGO GUARDADO JORGE ALBERTO

 GRUPO G ELECTRICIDAD

ASESOR: LIC. POOAL V. CORTES SALAZAR

BALTIERRA SERRANO KARLA VERONICA

CORTES CAMPAS MAYRA PAOLA

DE LA ROSA DE LA FUENTE RAFAEL

ESQUER MONTOYA SAMUEL

FIMBRES IÑIGUEZ HECTOR ERNESTO

FUENTES JUVERA JESUS ADOLFO

GARCIA DUARTE MELISSA

HIGUERA DORAME JOSE ALONSO

LEON GASTELUM KARIM DAVID

LEON RODRIGUEZ JOSE PEDRO

MARTINEZ ARANDA JOSE DAVID

MORENO MENDEZ CARLOS ARMANDO

MORENO RAMIREZ RUTH

MUÑOZ VILLALOBOS HECTOR OCTAVIO

RODRIGUEZ ESQUER ABRAHAM DAVID

RODRIGUEZ TAPIA MARCO ANTONIO

ROMERO FELIX JESUS DANIEL

VILLASEÑOR GALAVIZ DAVID IVAN

 GRUPO H ELECTRICIDAD

ASESOR: LIC. POOAL V. CORTES SALAZAR

ACEDO LEON MARTIN ALONSO

ALVARADO TOYOS LUIS MANUEL

GUERRERO CESEÑA JUSTO RAFAEL

JIMENEZ MADERO TLAHUAC ORION

LIZARRAGA MONTES HUGO RICARDO

LOPEZ BRACAMONTE JOSE GUADALUPE

MINAJAREZ ORTIZ ADRIAN FEDERICO

PEREZ RUELAS LUIS CARLOS

SIERRA CHACON OMAR DANIEL